威尼斯平台登录 >> 对口升学考试 >> 正文

关闭本页】 【打印本页

山西省2020年对口升学考试加分照顾资格考生名单公示

 
考生号
 
毕业学校
奖励照顾项目
20142101170019
薛苗
太原幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142101170054
王旸宇祺
太原幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142101170068
张婷
太原幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142101170092
武嘉琪
太原幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142101180100
范珺可
太原幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142101200002
左怡
太原幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142101200046
范婧
太原幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142101200394
安沛垚
太原幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142102110019
马羽彤
山西省经贸学校
全国职业院校技能大赛三等奖
20142102130008
乔雨
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142102130056
郝桐
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142102130057
张涛
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142102130061
郝鹏敏
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142102130069
岳雷
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142102130084
王文浩
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142102130120
权晓
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142103010002
王武鑫
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142103010005
王缤锐
太原市财贸学校
全国职业院校技能大赛二等奖
20142103110003
亢凯妘
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142103110004
牛昊彦
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142104090125
王晟
山西省中医学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142104090126
徐琛凯
山西省中医学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142104100004
孙敏慧
山西省中医学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142104100011
景晨佳
山西省中医学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142109110006
张泷月
山西省商务学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142109110024
穆宇瑞
山西省商务学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142111020005
李子卿
太原铁路机械学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142111020006
李晓龙
太原铁路机械学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142111020024
李飞
太原铁路机械学校
全国职业院校技能大赛二等奖
20142112040001
靳意博
太原市交通学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142112040010
王佳霖
太原市交通学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142112040012
段智杰
太原市交通学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142112040020
白嘉毅
太原市交通学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142114120012
方锐琪
山西司法学校
自主就业的退役士兵
20142116030023
温广志
山西省建筑工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142116030025
杨宝桦
山西省建筑工程技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142116030035
樊一航
山西省建筑工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142116030036
史昆腾
山西省建筑工程技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142117010002
马彪
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142117010006
梁欢
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142117110001
张星宇
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142117110010
曹旋
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142119010001
梁婷
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142119010002
郭昱
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142119010003
李政政
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142119010004
段钧舰
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142119010006
贺振龙
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142119110002
王铭杰
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142119110003
范锦荣
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142119110005
王之戬
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142119110006
黄江城
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142123110042
康佳鑫
太原生态工程学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142130010001
薛景桉
古交市职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142130010003
张永强
古交市职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142131010005
张统领
太原市尖草坪区第一职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142131010006
郭丽
太原市尖草坪区第一职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142131010013
李旋
太原市尖草坪区第一职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142131010014
弓泽彬
太原市尖草坪区第一职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142132010004
张效瑜
太原市立达职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142135010001
王语琰
太原市第十职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141010004
刘倩倩
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141010005
张佳乐
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141010006
牛亚榕
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141010007
宋佳
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141010008
马鑫雨
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142141010010
张珉
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141010012
张佳艺
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141010016
张诗蘽
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142141010017
贾丁磊
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142141010018
牛亚鹏
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142141010022
董尚恒
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141010024
梁璇
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142141010040
阎寰宇
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141020011
高耀飞
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141020012
杨宇超
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141020016
胡德鹏
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142141020023
侯晨昊
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142141110005
冯雅婷
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141110007
边彦源
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141110009
戴亚轩
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141110010
赵竞
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141110012
郭宇宏
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141110035
乔嘉琪
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141110037
牛彦淋
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141110040
乔鑫雅
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141110045
王硕
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142141110049
任佳琪
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142141110051
陈正楷
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142141110058
朱泽宇
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142142010002
林珏萱
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142142010003
李蕊怡
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142142010004
赵文强
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142142010005
杨晨
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142142010006
刘国辉
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142142010007
张江文
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142142150010
谢颖颖
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142142150011
郝亚保
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142142150014
张政嵘
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142143010008
王飞鹏
太原市信息技术学校
全国职业院校技能大赛三等奖
20142143010011
吴宏宇
太原市信息技术学校
全国职业院校技能大赛三等奖
20142143010014
张昊杰
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142143010015
游盼
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142143150001
王翻荣
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142143150013
张佳丽
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142144110001
高诗宇
太原市小店区第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142156020012
石正伟
太原市粮食技工学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142199010004
贾宇鑫
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142199010015
陈晓峰
古交市职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142199110006
任继宇
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142202200015
申佳飞
大同市幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142202200026
庞民宇
大同市幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142202200053
郭美祺
大同市幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142207110010
辛佳如
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142207110011
许慧
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142207110012
张逸
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142207110013
石晶晶
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142207110014
刘江
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142207110016
郝艳妮
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142209010002
杜富雅
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142209130011
王健华
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142209130013
秦有
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142210010012
乔晓龙
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142210010013
王梓莹
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142210040001
高江龙
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142222010035
刘沛
阳高县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142222010044
刘子怡
阳高县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142230010001
孙晓广
山西省左云县综合技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142230040001
赵鹏
山西省左云县综合技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142299010017
孙鑫
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142302010004
刘帅
阳泉市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142302010012
杨静雪
阳泉市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142302020002
孙浩
阳泉高级技工学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142302020006
段文虎
阳泉高级技工学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142311010019
罗玉瑾
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142311010040
郑嘉骏
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142311020001
潘俊杰
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142311020002
李鹏飞
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142311020004
穆永琪
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142311020005
张晓博
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142311070001
高冰
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142311070002
张风
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142311070003
张杰
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142311110001
王乐瑶
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142311110002
王帅
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142311110003
康静
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142311110004
李晓芳
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142311110005
史佳慧
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142311130003
郭家宁
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142311130006
罗毅
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142311200001
禹文静
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142311200003
丁洁
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142311200004
牛潇宇
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142311200005
王敏
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142311200006
郭媛
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142311200008
冯立雯
阳泉市郊区职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142321010007
刘祺
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142321130004
冯圆圆
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142321130009
冯泽鸣
平定县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142401200056
芦敏
晋东南幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142401200066
赵佳琦
晋东南幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142401200072
席艳丹
晋东南幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142402090013
段田鑫
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142402090014
张悦洋
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142402090015
苏雅婷
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142402100015
崔鹏娟
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142402100086
范文慧
长治卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142405110002
张亚玲
华北机电学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142405110003
王冰心
华北机电学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142412110002
邰一帆
长治市商业技工学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142412110003
王彪
长治市商业技工学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142413010001
杜嘉乐
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142413010002
韩李彬
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142413010006
杨帅
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142413010017
王新媛
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142413010019
张敏花
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142413030001
王腾月
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142413030002
王帅敏
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142413030003
杨宇恒
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142413030004
陈泽宇
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142413030005
董辉
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142413110001
张珂铭
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142413110003
武珂颖
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142413110015
侯晨雨
长治市太行职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142415010048
李腾
长治市贸易学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142415130008
张怡宁
长治市贸易学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142416010001
李亚刚
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142416010031
李佳伟
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142416110006
郭雪玉
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142416110008
郝紫楠
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142416110025
马靖靖
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142416110035
王悦琴
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142416110043
张闫琪
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142416130001
张荣华
长治市第一职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142417040004
苗泽
长治市第二职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142417040011
马志豪
长治市第二职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142417040012
郭璞
长治市第二职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142417110001
王丹丹
长治市第二职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142421010002
崔许峰
长治市超越中等职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142421010007
孟奇辉
长治市超越中等职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142421010012
王惠波
长治市超越中等职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142422110003
宋园慧
长治技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142422110004
崔心欣
长治技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142427010011
闫豪杰
长治市科技中等职业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142427010017
王世娜
长治市科技中等职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142427010023
张金燕
长治市科技中等职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142427010026
秦高枫
长治市科技中等职业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142432020004
申志鹏
山西省潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142432040002
秦臻军
山西省潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142432040003
牛盛昌
山西省潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142432070002
孙楠
山西省潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142432070003
郝丹宁
山西省潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142432070004
王卓
山西省潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142432070006
李鸿宇
山西省潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142432070008
杨延杰
山西省潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142432070010
刘保凤
山西省潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142432070011
张浩霖
山西省潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142435050001
肖一帆
山西省潞安职业中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142435050064
张伟帅
山西省潞安职业中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142435050072
赵坜
山西省潞安职业中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142441010015
王晨光
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142441010018
景星草
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142441010019
梁静
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142441040001
苗乐乐
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142441040013
苗森露
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142441040015
申佳淼
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142441040019
杨森云
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142441040020
仝雪冰
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142441130002
赵朵朵
长子县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142442010007
李路畅
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142442010008
李乾通
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142442010021
苑嘉俊
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142442010025
赵家庆
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142442010062
王森浩
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142442010067
魏锦阳
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142442010099
李城塨
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142442010107
刘丰
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142442010125
李安
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142442130001
暴培楠
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142442130002
高娜
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142442130004
侯海燕
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142442130009
张婷
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142442170001
韩文乐
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142442170004
王嘉豪
武乡县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142502010001
朱哲浩
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142502010008
杨骏博
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142502010010
宋浩
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142502010023
田意涛
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142502010024
马江涛
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142502010030
赵彦松
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142502020001
张凌俊
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142502020003
吴森豪
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142502020004
李煜辰
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142502020005
陈科臻
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142502020011
王泽森
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142502110005
牛鑫雨
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142502110006
王熙
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142502110007
关琪珊
晋城市中等专业学校
全国职业院校技能大赛三等奖
20142502110008
尚纪杰
晋城市中等专业学校
全国职业院校技能大赛三等奖
20142502110010
姚雅菲
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142502110011
耿雨欣
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142502110013
司柯凡
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142502110015
焦露雅
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142502110018
袁阿睿
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142502110019
候念念
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142502110021
张格葛
晋城市中等专业学校
全国职业院校技能大赛三等奖
20142502110023
苗文婕
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142502110026
元亿婷
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142502110027
李思颖
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142502110031
张娅男
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142502110045
许江坤
晋城市中等专业学校
全国职业院校技能大赛三等奖
20142502130002
杨芊芊
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142505010029
王树豪
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142505110028
李梦婷
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142505110029
石剑琦
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142505200044
刘慧敏
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142522010002
郝子雄
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142522010005
王雄伟
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142522010014
成科
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142522010015
王艺娜
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142522010023
燕翼鹏
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142522010031
赵帅宇
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142522010032
张登科
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142522010066
何少磊
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142522020001
马泽鹏
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142522110001
霍萌
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142522110002
王利娟
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142522110004
张少杰
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142522110006
张慕帆
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142522110008
白雨杉
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142522110009
梁康洁
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142522110012
张喻星
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142522110020
郭雅亭
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142522130001
王芬
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142522130002
范雨瑶
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142522130003
吉喆
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142522130004
史贺雨
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142523010015
闫凯凯
阳城第二职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142523010018
郭东明
阳城第二职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142523010043
范笑珍
阳城第二职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142523010060
杨柳琳
阳城第二职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142523110015
孔杨丹
阳城第二职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142524010004
张显
陵川县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142524010012
赵树强
陵川县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142524010013
徐世杰
陵川县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142524010014
杨佳琪
陵川县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142524010015
苏亚南
陵川县职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142525010003
尚宇航
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142525010022
李泽凡
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142525010037
张裕帆
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142525010038
张沁辉
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142525110001
杨佳妮
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142525110002
郭若彤
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142525110004
刘如悦
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142525110005
蒋怡凡
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142525110007
尚萌娇
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142525110012
蒋思怡
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142525110015
张佳宁
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142525110016
赵佳慧
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142525110018
张冰欣
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142581010020
秦子豪
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142581010021
赵晨珂
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142581010030
李朴森
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142581110002
崔玉珠
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142581110004
魏珂爽
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142581110005
王灿
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142581110010
李凯
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142581110017
苏婧
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142581110027
袁梦鑫
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142581130001
闫心茹
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142581150006
宋俊蓝
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142599010029
张哲煜
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142599130001
车星雨
晋城市城区职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142599130002
魏世珍
晋城市城区职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142611100037
王帅
怀仁市第十一中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142611100038
赵雨欣
怀仁市第十一中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142611130006
孙慧
怀仁市第十一中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142611130007
高鹏
怀仁市第十一中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142611130008
雷嘉琦
怀仁市第十一中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010001
牛昊宇
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142702010002
乔海霞
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702010004
刘诗彦
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702010008
姚宇博
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702010012
李帅东
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010016
梁子桐
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010020
郭健辉
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142702010021
韩悦容
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142702010024
梁朝钰
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010025
林茜雯
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010039
路露
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142702010045
赵代强
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010066
安金奎
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010075
王思婧
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142702010079
王莉茹
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010085
肖成鑫
晋中职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702010087
赵雪冬
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010090
杨晓鹏
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010091
张子瑞
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010093
郭清兵
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702010098
张晓荣
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010099
梁娜
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010100
马则林
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010101
王旭昶
晋中职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010106
王毅豪
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702010109
宋晓敏
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702010110
张文贤
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702011001
陈一龙
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702011004
宇宜靖
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702020001
王田江
晋中市职业中专学校
全国职业院校技能大赛二等奖
20142702020002
孟耀东
晋中市职业中专学校
全国职业院校技能大赛二等奖
20142702040007
韩佳政
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702040009
李振国
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702040010
郭晓帅
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702040011
张龙宇
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702040013
李振强
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702040031
王秉轩
山西交通技师学院
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142702090006
陈文丽
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702090033
贺淇琛
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142702090034
王雪宁
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702090048
张君航
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142702090051
阎昭睿
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702090117
侯慧敏
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142702090136
李文洁
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142702090258
王鑫
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702090260
董世倩
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702100008
吴天乐
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702100013
李秦菲
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702100033
霍幻丽
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702100077
张晨宇
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702100088
张驰
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702100093
韩艾璇
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142702100110
脱雅萌
晋中市卫生学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142702110001
籍聚茹
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702110010
肖金铭
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702110013
吕星辉
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702110014
宁梦楠
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702110020
李金龙
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702110025
李京璟
晋中职业技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142702110026
张梦丹
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142702110031
于钟杰
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142702110032
冯议德
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142721010004
张艳伟
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142721010005
赵文韬
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142721010007
宁雅钧
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142721100007
常宇彤
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142721100013
常皓月
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142721110001
刘新宇
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142721110002
张赵云
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142721110003
郝苏宇
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142721110004
王红宇
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142721110005
赵宇连
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142721200002
曹宇俊
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142721200006
赵晓可
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142721200009
张春阳
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142721200010
冯新媛
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142721200018
游敏
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142721200019
芦宇慧
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142721200025
张紫璇
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142721200026
周会锦
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142721200027
周晓锐
榆社县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142722010018
王文婧
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142722010026
杨家政
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142722010028
梁雪鹏
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142722010030
王壹帆
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142722030001
薛雅琪
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142722030021
邵兵
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142722030022
李茜钰
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142722100003
荆星雨
左权宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142722110006
邓佳妮
左权县职业技术中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723010006
李炅垚
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723010012
李瑞庭
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142723010013
李帅宙
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142723010014
陈一坤
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723010027
郝智辉
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142723010028
兰志宇
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723010029
王力玉
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723010030
韩蓉蓉
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723010034
裴潇洋
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723010035
翟晨冉
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723010037
张雅如
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723010040
朱慧鹏
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142723010041
李威印
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142723020001
王殿珂
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723020002
白箭
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723020003
王鑫宇
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723020004
李森
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723020005
杨骏
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723020006
董宇豪
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723020007
韩亚栋
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723020008
杜飞
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723070001
王雨欣
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723070002
巩天娇
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723070003
贡琦
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723070004
陈媛媛
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723070005
梁圆圆
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723070006
李悦
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723070007
邓亚萍
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723070008
闫鑫
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723070009
骞旭彦
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723090001
李静薇
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723090002
梁怡娜
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723090004
李金艳
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723090006
李晓宇
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723090013
杜春燕
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723090016
李琦
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723090034
刘春晓
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723090035
李长兴
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723110001
张宏宇
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723110002
王鑫
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723110003
张珂
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723110004
张超
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723110005
葛浩
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142723110006
师俊睿
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723110007
郑育橦
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723110008
祁佳慧
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723110009
刘文婷
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723110010
焦琦
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142723110011
宋俊杰
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142723110012
巩克清
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142723110047
张雪婷
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723110059
杨芹
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723110062
白家旗
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723110063
李卓君
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723110076
杨彬
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723130002
陈瑶
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723130007
李媛媛
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142723130008
白骏
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723170003
张一楠
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723170004
梁笑晗
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142723170007
吴云献
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724010010
陈鉴贵
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142724010011
贾雨轩
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724010018
董雅婕
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724010022
李雅琳
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724010031
张明玥
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142724010032
乔晓阳
榆次区职业技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724020002
邓文龙
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142724020003
耿浩刚
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724070003
光亮宇
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142724070006
赵培景
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142724070010
赵家琦
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142724070012
王伶蓉
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142724070015
王宣皓
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142724070019
杨德青
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
20142724070020
冀文骏
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724070021
孔译德
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142724070024
程旭
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142724070029
李晓宇
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724100001
乔佳
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
20142724110003
牛德青
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724110009
张煜蕙
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724110010
李诗韵
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724110011
王玲玲
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724110012
张鹏越
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724110016
刘晶晶
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724130001
王玲华
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724170001
李可心
昔阳县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
20142724170002
王玥