威尼斯平台登录 >> 专升本考试 >> 正文

关闭本页】 【打印本页

山西省2020年专升本选拔考试获奖加分考生名单公示

 
准考证号
姓名
毕业院校
获奖项目
510102001
景涌淇
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
511214002
王晋
山西旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
511215001
闫靖
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
511215012
李珊珊
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
511215013
米晓燕
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
511215035
吉亚宁
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
511601029
赵怀都
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
511601057
吕华
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
511602037
张校彬
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
511602044
赵世鑫
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
511602103
侯武杰
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
511607003
何安妮
山西药科职业学院
全省大学生运动会个人竞赛项目前三名
511612095
靳玉剑
山西工程职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
511612096
韩馨亮
山西工程职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
511612097
宁泽钢
山西工程职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
511712010
王旭彦
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
511712016
张健平
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
511812001
赵文博
山西工程职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
511901013
韩永永
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
511912004
杨旭光
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512101002
杨怡如
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512101020
贾云飞
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512101067
李岳枭
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512110045
韩海波
山西电力职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512110074
张健健
山西电力职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512112018
赵利文
山西工程职业学院
电子设计竞赛国家二等奖
512112060
安智于
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512212001
贺君恺
山西工程职业学院
电子设计竞赛国家二等奖
512501003
郭伟浩
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512501010
张昊
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512501015
武宁宁
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512501021
滑广真
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512501024
冯李敏
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512501111
郭子辉
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512501113
张少文
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512501119
申宇星
山西职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
512501125
薄岩
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512501128
裴紫江
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512501152
张瑞宇
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512501154
任子强
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512501193
高盛
山西职业技术学院
电子设计竞赛国家二等奖
512502030
郝文晓
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512502034
韩强
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512502056
张琪振
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512502105
侯鹏举
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512503071
石磊
山西建筑职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512506059
成梦
山西金融职业学院
数学建模竞赛国家二等奖
512506060
刘静怡
山西金融职业学院
数学建模竞赛国家二等奖
512506061
解瑞琦
山西金融职业学院
数学建模竞赛国家二等奖
512506066
冯丕丕
山西金融职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512512034
杨焱
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512512042
崔晓龙
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512512044
王晓勇
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512512052
陈江鹏
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512512131
谢淇
山西工程职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
512512196
申豪文
山西工程职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
512513034
杨旭彤
山西轻工职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512513037
张帅帅
山西轻工职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512513050
谷立盟
山西轻工职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512513051
闫荣茂
山西轻工职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512515030
李源
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512515051
王昭阳
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512515069
陈华超
山西省财政税务专科学校
数学建模竞赛国家二等奖
512515077
张锦
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512517004
苏智敏
太原城市职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
512517005
文志强
太原城市职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
512517007
孙豪浩
太原城市职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
512517027
于江伟
太原城市职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
512517037
赵颖芳
太原城市职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
512517039
王大为
太原城市职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512517068
赵旺
太原城市职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
512517081
王二磊
太原城市职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
512601029
张沛
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512602019
贺勇
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512612004
马骏
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512615003
郭松涛
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512701012
李熔
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512701037
王婷
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512702065
原淑芳
山西交通职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
512702091
李楷璇
山西交通职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
512702113
冯一谦
山西交通职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
512703002
翟龙龙
山西建筑职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512703003
屈苏浩
山西建筑职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512703142
赵天赐
山西建筑职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512703220
张齐
山西建筑职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
512703278
蒲红萍
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
512703593
王静
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
512703598
郭馨萍
山西建筑职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
512712011
高康钦
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512712024
刘群
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
512912003
王强
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512912004
王敏
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
512912023
李永超
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
513112063
赵钱
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
513416092
张晓燕
山西林业职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513416093
赵婕
山西林业职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513416095
张鹤
山西林业职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513416110
刘馨
山西林业职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513416191
温涛
山西林业职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513416195
刘青
山西林业职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513416201
石相彪
山西林业职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513416204
孙昌胜
山西林业职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513612012
席帅伟
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513701003
李泽慧
山西职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
513701006
党雨红
山西职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
513712009
王随亮
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513712010
温锦涛
山西工程职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513725003
周天瑞
山西应用科技学院
全省大学生运动会个人竞赛项目前三名
513801007
张雪妮
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513801063
余海冬
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513801077
张芳
山西职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513802018
穆洁
山西交通职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513805021
朱晔茹
山西经贸职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513806007
赵谦
山西金融职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
513806008
冯佳庆
山西金融职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
513806017
郭辉
山西金融职业学院
全省大学生运动会个人竞赛项目前三名
513806025
田永发
山西金融职业学院
广告艺术大赛省级一等奖
513806054
王伟
山西金融职业学院
广告艺术大赛省级一等奖
513806060
柳江田
山西金融职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
513809005
胡慧平
山西青年职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
513809006
刘聪钰
山西青年职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
513811002
郭荣新
太原旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
513815020
李伟
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
513815027
李凡
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514306017
李桠楠
山西金融职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
514315014
任思青
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514315019
李思凝
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514315050
杜凯怡
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514315059
郑珍荣
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514315060
赵卓雅
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514315061
冯美婕
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514315068
庞雅琪
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514315078
汤佳欣
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514315083
孙翔翔
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514402024
张宇茜
山西交通职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
514402032
康玮娇
山西交通职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
514402054
王婷
山西交通职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
514402056
苏晓怡
山西交通职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
514402080
郑宇
山西交通职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
514406022
王利强
山西金融职业学院
数学建模竞赛省级一等奖
514415115
张莉
山西省财政税务专科学校
数学建模竞赛国家二等奖
514415324
张翰明
山西省财政税务专科学校
数学建模竞赛国家二等奖
514422050
李晓雨
山西财贸职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514422200
张子夜
山西财贸职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514422224
焦晓倩
山西财贸职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514422243
郭红艳
山西财贸职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514422248
周瑶
山西财贸职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514714083
张家慾
山西旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514715041
冯嘉欣
山西省财政税务专科学校
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
514811006
梁晋绿
太原旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
514811008
黄飞天
太原旅游职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514811029
王静咏
太原旅游职业学院
全省大学生运动会个人竞赛项目前三名
514919035
张毅
山西戏剧职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514923007
王安新
山西艺术职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
514923074
郭慧敏
山西艺术职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
515023004
武文杰
山西艺术职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
515305021
李元琪
山西经贸职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
515305040
刘允逸
山西经贸职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
515316001
王冰洁
山西林业职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
515316003
常佳琪
山西林业职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
515316024
杨毓婷
山西林业职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
515316037
段娇娇
山西林业职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛国家三等奖
515907015
尚瑞鹏
山西药科职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
515907079
董迪
山西药科职业学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
515907118
刘芷琦
山西药科职业学院
全省大学生运动会个人竞赛项目前三名
515907119
杜欣慧
山西药科职业学院
全省大学生运动会个人竞赛项目前三名
515907460
王潇娜
山西药科职业学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
516204704
孙乾卿
山西卫生健康职业学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
516924009
黄箫
太原学院
数学建模竞赛国家二等奖
516924043
李亚梅
太原学院
数学建模竞赛国家二等奖
516924045
郭美林
太原学院
数学建模竞赛国家二等奖
516924046
宫红艳
太原学院
数学建模竞赛国家二等奖
516924055
刘珍
太原学院
数学建模竞赛国家二等奖
516924056
张好点
太原学院
数学建模竞赛国家二等奖
522132004
万科
大同煤炭职业技术学院
电子设计竞赛国家二等奖
522132005
仇瀚辉
大同煤炭职业技术学院
电子设计竞赛省级一等奖
522132006
牛文豪
大同煤炭职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
522132007
穆鹏程
大同煤炭职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
522132008
郭丰
大同煤炭职业技术学院
电子设计竞赛国家二等奖
522132013
张晶
大同煤炭职业技术学院
电子设计竞赛省级一等奖
536637090
李思勤
阳泉师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
541638033
冯德瑞
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
541638034
王世楠
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
541638050
阴晓森
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
541638093
贾杰龙
山西机电职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
541638097
刘新宇
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
541638122
石鹏
山西机电职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
541638141
郭志豪
山西机电职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
541738001
张帅
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
542138025
孙杰
山西机电职业技术学院
电子设计竞赛国家二等奖
542538002
柴振宇
山西机电职业技术学院
数学建模竞赛省级一等奖
543838004
宋星可
山西机电职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
552544020
任逸超
晋城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
552544022
贾峻恺
晋城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
554444011
郭锦钰
晋城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
563147002
郭君
朔州职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
566646153
史茹翌
朔州师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
566846009
袁伟民
朔州师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
567446014
张雨晨
朔州师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
571349009
贺雅利
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
571649070
穆镕
晋中职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
571649117
李祥海
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
573149010
芦国宏
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
573149011
常思秒
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
573249010
黄岩
晋中职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
573249014
张杰
晋中职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
573249026
王宝源
晋中职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
573349016
刘琴琴
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
573549001
武帅印
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
573549002
吴彩霞
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
573549005
张磊
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
573549006
冯灵梅
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
573848001
刘洋
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
573849004
郝晓钰
晋中职业技术学院
数学建模竞赛国家二等奖
573849006
梁佳源
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
573849023
刘艺娜
晋中职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
573849038
庞传英
晋中职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
574449001
闫苗苗
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
574449017
武苗苗
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
574449038
李文骥
晋中职业技术学院
全省大学生运动会个人竞赛项目前三名
574449071
陈蓉
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
574449073
张晨辉
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
575349023
姬梓瑜
晋中职业技术学院
广告艺术大赛省级一等奖
575949015
高宇
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
575949016
丁谕鑫
晋中职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
576348236
马宁励
晋中师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
576348280
任郭红
晋中师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
576448157
王增玮
晋中师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
576548017
靳鑫雨
晋中师范高等专科学校
全省大学生运动会个人竞赛项目前三名
576948013
翟瑾
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
576948014
邓思杰
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
576948015
高婕
晋中师范高等专科学校
数学建模竞赛省级一等奖
576948039
雷彩丽
晋中师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
577448033
苗丽君
晋中师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
577448041
马丽璇
晋中师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
581356007
乔晨晨
运城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
581653014
张佳俊
山西水利职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
581653018
徐俊达
山西水利职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
581753004
翟嘉裕
山西水利职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
582556017
燕志鹏
运城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
582753020
任杰
山西水利职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
582853015
张宇
山西水利职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
583156003
仝鹏鹏
运城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
583156021
张瑞泉
运城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
583156025
李鑫鑫
运城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
583253006
陈云鹏
山西水利职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
583253010
郭继转
山西水利职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
583253018
张珺洋
山西水利职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
583256002
张恩茂
运城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
583556001
张瑜
运城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
583556002
徐蕾
运城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖
583556003
杜鑫
运城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
584456012
刘凌博
运城职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
585352024
马亚楠
运城师范高等专科学校
广告艺术大赛国家二等奖
586355200
高佳丽
运城幼儿师范高等专科学校
全省大学生运动会个人竞赛项目前三名
586355267
师雯倩
运城幼儿师范高等专科学校
全省大学生运动会个人竞赛项目前三名
586355385
唐鑫
运城幼儿师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
586355563
岳晓琪
运城幼儿师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
586355566
何淑媛
运城幼儿师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
586452057
宋昕萱
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
586452157
贾涛如
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
586752070
赵苗苗
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
586755010
李海凤
运城幼儿师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
586952042
唐剑飞
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
586952043
范美纯
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
587252018
史明艳
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
587255010
王佳馨
运城幼儿师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
587452021
樊婷
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
587452035
张俊如
运城师范高等专科学校
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
600163002
马子伟
临汾职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
603363007
谷亚亚
临汾职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
605362016
张燕云
山西师范大学临汾学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
605362019
赵新悦
山西师范大学临汾学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
606263175
要雅敏
临汾职业技术学院
职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
606264014
张倩文
临汾职业技术学院
互联网+大学生创新创业大赛省级一等奖
606362012
霍晓萱
山西师范大学临汾学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
606762156
蒋贝
山西师范大学临汾学院
职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
 
 
 
XML 地图 | Sitemap 地图